Средства для мытья посуды с цитрусовым ароматомУчастники: 1. «Aos» 2. «Dosia» 3. «Sorti» 4. «Fairy» 5. «Миф» 6. «Пемолюкс» Победитель: «Fairy»

Кефир жирностью 3,2% Участники: 1. «Домик в деревне» 2. «Дмитровский молочный завод» 3. «Останкинское» 4. «Простоквашино» 5. «Рузский» 6. «Свитлогорье» Победитель: «Останкинское»

Шоколадные вафлиУчастники: 1. «Боровинка» 2. «Зерница» 3. «Конфи» 4. «Коровка» 5. «Коломенское» 6. «Яшкино» Победитель: «Коровка»

Консервы "Свинина тушеная"Участники: 1. «Главпродукт» 2. «Елинский пищевой комбинат» 3. «Микоян» 4. «Ова» 5. «Русский изыскъ» 6. «Семейный бюджет» Победитель: «Микоян»

Мойва холодного копченияУчастники: 1. «Noris» 2. «Балтийский берег» 3. «А`Море» 4. «Fish House» 5. «Олива-Факел» 6. «Синтез» Победитель: «Балтийский берег»

Плавленый сыр с ветчинойУчастники: 1. «Viola» 2. «Hochland» 3. «President» 4. «Веселый молочник» 5. «Витако» Победитель: «Viola» и «Hochland»

Варено-копченая грудинкаУчастники: 1. «Велком» 2. «Дымов» 3. «Микоян» 4. «Рублевский» 5. «Царь-продукт» 6. «Черкизовский» Победитель: нет

Макаронные изделия "Перья"Участники: 1. «Знатные» 2. «Baisad» 3. «Maltagliati» 4. «Pasta Zara» 5. «Federici» 6. «Шебекинские» Победитель: «Шебекинские»

Консервированные оливки без косточки Участники: 1. «Acorsa» 2. «Bonduelle» 3. «ITLV» 4. «Iberica» 5. «Corrado» 6. «Fernando Giron» Победитель: «Fernando Giron»

Сыр "Адыгейский" Участники: 1. «Гиагинский молзавод» 2. «Коломенский» 3. «Луговая свежесть» 4. «Предгорье Кавказа» 5. «Умалат» 6. «Рузское молоко» Победитель: «Предгорье Кавказа»

Растворимый сублимированный кофеУчастники: 1. «Jacobs Monarch» 2. «Tchibo Exclusive» 3. «Maccoffee Gold» 4. «Moccona» 5. «Московская кофейня на паях» 6. «Черная карта» Победитель: «Maccoffee Gold»

Лапша быстрого приготовления со вкусом говядиныУчастники: 1. «Бизнес меню» 2. «King Lion» 3. «Доширак» 4. «Кухня без границ» 5. «Big Bon» Победитель: «Бизнес меню» 

Сосиски с сыромУчастники: 1. «Велком» 2. «Дымов» 3. «Микоян» 4. «Окраина» 5. «Сетунь» 6. «Снежана» Победитель: «Микоян»

Замороженная куриная печеньУчастники: 1. «Куриное царство» 2. «Лиско-Бройлер» 3. «Приосколье» 4. «Моссельпром» 5. «Тураковские продукты»6. «Ясные зори» Победитель: «Ясные зори»

Замороженное филе трескиУчастники: 1. «Agama» 2. «Акватория» 3. «Мореслав» 4. «Каждый день» 5. «Талдом-рыба» 6. «Fish House» Победитель: «Fish House»

Маринованные маслятаУчастники: 1. «Кедровый бор» 2. «Corrado» 3. «Lutik» 4. «Ряжский погребок» 5. «Скатерть-самобранка» 6. «Экопродукт» Победитель: «Кедровый бор»

Мюсли с фруктамиУчастники: 1. «Bruggen» 2. «Nestle» 3. «Аха» 4. «Золотой Петр» 5. «Ого!» 6. «Эпоха злаков» Победитель: «Золотой Петр»

Охотничьи колбаскиУчастники: 1. «Велком» 2. «Кампомос» 3. «Мясная империя» 4. «Мясницкий ряд» 5. «Окраина» 6. «Снежана» Победитель: «Велком»